Как можно воспрепятствовать тому, что брат хочет устроить сестру в псих.-неврол.

• г. Санкт-Петербург

Как можно воспрепятствовать тому, что брат хочет устроить сестру в псих.-неврол. Интернат? В настоящее время ей оформляют инвалидность 1 группы в психиатрической больнице. Брат хочет освободить себя от обузы (ей нужен уход) и выселить ее из приватизированной на него квартиры (сестра в ней только прописана). В тоже время есть родственники, которые готовы за ней ухаживать, но на ее жилплощади (в свою в силу маленькой площади собственной квартиры забрать не могут, плюс это удобно территориально - ее место проживания по прописке находится близко от их места работы). Опекун не назначен, дееспособной не признана (только планируем это сделать в суд. порядке). Пока мы будем оформлять опекунство ее уже выпишут из больницы. Врач говорит, что в интернат большая очередь, но если у брат все-таки сможет оформить туда направление, то больница выпишет ее уже в интернат.

Ответы на вопрос (1):

Вы неоднократно задаете одни и те же вопросы, ответы на которые не получаете,. а вот на очную консультауию записаться не хотите, ограничиваясь звонками по телефону.

Если ответят на ваш вопрос коллеги,то вы получите ответ.Я ЗАОЧНО такой ответ дать не могу.