Как определить нарушения в кредитном договоре с банком Русский стандарт после его заключения в 2011 году?

• г. Кемерово

Как выявить нарушения в кредитном договоре? На что в первую очередь надо обращать внимание? Заключение договора в 2011 г. с банком Русский стандарт. Заранее огромное спасибо. С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Что бы ответить на Ваш вопрос нужно изучить договор и знать нормы ГК РФ - тогда это возможно.