Кредитные проблемы - Деньги не дошли до банка, отказываются вернуть и требуют дополнительную оплату

• г. Саратов

В июле я заплатила за кредит через БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТв Смоленский банк Хотела полностью закрыть кредит, узнала сумму и оказалось мои деньги не дошли до адресата т.к. банк лишился лицензии. Меня теперь отфутболивают в обоих банках. Одни мне сказали что деньги навряд ли вернут и не надо платить ещё раз, что я своё обязательство выполнила. В Смол. банке сказали платить ещё раз, хотя я уже заплатила, а это на 5 тыс. больше. Хотя у меня осталось 18.500 долга они мне считают 23.500. Что мне делать? Платить ещё раз или нет.

Ответы на вопрос (1):

Что бы не испортить кредитную историю лучше заплатить, а потом вести разбирательства и обратится надо к ликвидатору обанкротившегося банка.