Менеджер отказывается выдать документы и расчётные на работе в ООО Регион Серебро Пермь в течение двух недель. Что делать в такой ситуации?

• г. Березники

Такая проблема, устроилась на работу девушка в ооо регион серебро пермь, и сейчас испытательный срок 3 месяца. Отработав где-то два месяца решила рассчитаться. Менеджер региональный расчетные уже две недели не выдаёт и документы (трудовая, диплом) не отдает, ссылаясь что денег нет еше, а если хочешь документы, то езжай за ними сама в Пермь. Правомерно ли это все? Ещё и ссылается на то,что нужно две недели отработать,. Но ведь девчонки ещё на испытательном сроке и не трудоустроены официально.

Ответы на вопрос (1):

действия не правомерны, напишите жалобу в прокуратуру - проведут проверку и привлекут к ответственности