Бывший муж угрожает милицией и не соблюдает планы - борьба за ребенка в разводе

• г. Норильск

Бывший муж грозит натравить милицию на меня, из-за сына, сам имеет другую семью, приходит в любое ему удобное время и требует ребенка, хочет часто брать его в свою семью, не обращае внимание на наши планы, распорядок, болен ребенок или здоров. Пишит мне проклятия, оскорбляет, постоянно звонит. Не против общения их но по адекватной договоренности, не слушает и говорит что это не мне решать. По решению суда ребенок со мной, прописан на моей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не отдавать ребенка отцу, до вынесения судом решения об определении порядка общения с ребенком.

Относительно угроз - обращайтесь в полицию.