Выбор ОКДЭД для открытия торговой точки по продаже и приготовлению кофе, продаже шоколадок, выпечки и напитков в бутылках

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы открыть торговую точку по продаже и приготовлению кофе, продаже шоколадок, выпечки и напитков в бутылках. Какой ОКДЭД мне выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками

52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао

55.40 Деятельность баров

52.27.36 Розничная торговля кофе,чаем,какао

55.30 Деятельность ресторанов и кафе

Также, можем помочь с размещением нестационарных объектов и поиском ларьков для кофе с собой. Один из наших клиентов оказывает подобные услуги. Обращайтесь.