Проблемы с получением военного билета после перевода на другой военкомат

• г. Судак

Я заканчивал военную кафедру в г. Запорожье и получил звание мл лейтенанта запаса, после чего сразу снялся с военного учета в Запорожье и встал на учет в Феодосийском военкомате, до проведения референдума! Мне говорят что могут выдать военный билет только рядового, по тому что они не получили моего личного дела.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы.

Пусть запрашивают личное дело.

Запись о присвоении звания должна быть в военнике.

УДАЧИ ВАМ