Мать подвергнута нападению ножом - Как обеспечить максимальный срок осуждения преступника и необходимость адвоката?

• г. Салават

Мою маму пырнули ножом 5.06.09., она в больнице тяжкие телесные повреждения, удалили селезенку, задета поджелудочная железа и кишечник, как добиться максимального срока осуждения для преступника? Нужен ли нам адвокат? Заявление написано, дело в участке, личность установлена, мотив ревность.

Ответы на вопрос (1):

это на Ваше усмотрение! если обвинитель хорош, то думаю адвокат не требуется!!!