Возможно ли получить разрешение на строительство для дома с уже готовым фундаментом и каркасом?

• г. Казань

Можем ли мы сейчас получить разрешение на строительство, если уже есть фундамент и каркас кирпичный 2-х этажного дома? Свидетельство ИЖС. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, обратитесь с заявлением в администрацию района

Да, можете получить.

Уважаемая Алсу г.Казань !

Если вы являетесь Собственником данного Земельного участка (ст.209 ГК РФ), то в этом случае вы вправе строить дом на нём без полученного Разрешения (ст.ГрК РФ), но с соблюдением норм Градостроительного Кодекса РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.09.2015г