Как правильно составить договор на изготовление логотипа и переход правообладания между юридическими лицами

• г. Москва

Как правильно составить договор с дизайнером на изготовление логотипа и отчуждение прав. Есть возможность составить данный договор между юрлицами.

Ответы на вопрос (3):

Для правильного составления договора лучше обратитесь к юристу или адвокату. В договоре прописываются все условия по выполнению работ, сроки, оплата и так далее.

Можете заключить договор подряда например, где прописать условия возникновения и наличия прав на результат работы. Лучше все-таки обратиться к юристу за очной консультацией, чтобы он прописал грамотно и в полном объеме все тонкости вашего вопроса.

Здравствуйте!

Да, это возможно. Можно в одном договоре прописать услуги, которые будет оказывать дизайнер, а также отчуждение интеллектуальных прав на результат работы. Стоимость составления такого договора вы можете узнать, обратившись через личные сообщения.