Как вести себя с директором и кто должен оплатить поломку, если моего сына обвиняют в поломке окна в школе?

• г. Москва

Моего сына (учится в 9 классе) обвиняют в поломке окна. Он убеждает меня в том, что не делал этого. И я ему верю. Директор вызвала меня в школу. Утверждает, что они провели расследование и выяснили - виноват мой сын! Как мне вести себя с директором? Чего ждать от неё? Обязана ли я оплачивать поломку?

Ответы на вопрос (2):

Если верите сыну - требуйте доказательств его виновности.

УДАЧИ ВАМ

У меня дочь сломала дверь в школе и школа оказалась виновата. Это к слову. Вести себя с директором так, как в школе, где находится ваш ребенок, оказывается имеются опасные в использовании окна. Вы должны с директора спрашивать, почему ваш сын оказался подвержен опасности. Учебное заведение несет ответственность за здоровье детей.