Я купил авто а оно в обременение что делать?

• г. Новороссийск

Я купил авто а оно в обременение что делать?

Ответы на вопрос (6):

обращаетесь в суд с иском об снятии с ареста автомобиля, в суде по вашему делу главное доказать, что вы собственник автотранспортного средства, что автомобиль был передан вам, ибо вещь становится собственностью с момента ее передачи, если иное не обусловлено договором или законом. В вашем случае если докажете, что автомобиль вам передан, арест будет снят. Суды по моей практике при снятии автомобиля с ареста давят именно на вышеуказанные моменты или на то, что раз автомобиль не перерегистрирован, значит вы не собственник, что не правомерно. Нужна будет помощь, звоните мне..

Здравствуйте! вам нужно расторгнуть договор и вернуть денежные средства.

обращаетесь в суд с иском об снятии с ареста автомобиля, в суде по вашему делу главное доказать, что вы собственник автотранспортного средства, что автомобиль был передан вам, ибо вещь становится собственностью с момента ее передачи, если иное не обусловлено договором или законом. В вашем случае если докажете, что автомобиль вам передан, арест будет снят. Суды по моей практике при снятии автомобиля с ареста давят именно на вышеуказанные моменты или на то, что раз автомобиль не перерегистрирован, значит вы не собственник, что не правомерно. Нужна будет помощь, звоните мне..

Здравствуйте, с продавцом выясняйте вопрос

Ворачивапть нечего ....завтраками кормят.

обращаетесь в суд с иском об снятии с ареста автомобиля, в суде по вашему делу главное доказать, что вы собственник автотранспортного средства, что автомобиль был передан вам, ибо вещь становится собственностью с момента ее передачи, если иное не обусловлено договором или законом. В вашем случае если докажете, что автомобиль вам передан, арест будет снят. Суды по моей практике при снятии автомобиля с ареста давят именно на вышеуказанные моменты или на то, что раз автомобиль не перерегистрирован, значит вы не собственник, что не правомерно. Нужна будет помощь, звоните мне..