Как получить полный северный стаж при работе вахтовым методом на крайнем севере без сохранения заработной платы

• г. Киров

При работе вахтовым методом на крайнем севере как компенсировать 3 месяца отпуска без сохранения заработной платы чтобы северный стаж был полный. Организация вынужденно отправляла в 2005 г. так как не было работы.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не компенсируете сейчас--срок давности истек.