Влияют ли невыплачиваемые дни на кол-во отпускных дней при работе на крайнем севере вахтовым методом?

• г. Киров

Я работаю вахтовым методом на крайнем севере 10 лет. влияют ли взятые дни без сохранения заработной платы, на на количество дней ежегодно отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, отпуск без сохранения заработной платы на ежегодный отпуск никак не влияет.