Если открыл ООО и только через десять дней идешь открывать счет и делать печать, за это будет налагаться штраф?

• г. Москва

Если открыл ООО и только через десять дней идешь открывать счет и делать печать, за это будет налогаться штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можете вообще счет не открывать и печать не делать. Только как вы будете работать без счета - большой вопрос. Без печати тоже можно работать, если согласно учредительным документам общество не имеет печати.