Взыскание заработной платы без оформления трудовых отношений - стоит ли продолжать суд?

• г. Витебск

Подала в суд о взыскании заработной платы. Работала без оформления трудовых отношений, в суде представлены доказательства, что работала. И суд просчитал задолженнось по тарифной ставке и оговоренной заработной плате. Я хочу получить то очем договаривались или согласиться на тарифную ставку. Есть смысл продолжать суд?

Ответы на вопрос (2):

докажите факт договора на ту сумму.

Соглашайтесь вы и так уже много добились.Конечно если есть доказательства то продолжайте судиться