Допускается ли присутствие в кабинете натариуса посторонних лиц (наследников или сопровождающего больного человека)

• г. Барыш

Допускается ли присутствие в кабинете натариуса посторонних лиц (наследников или сопровождающего больного человека) при подаче наследником заявления о вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, здесь нет никакой тайны.

Не допускается при составлении завещания, поскольку законом предусмотрена тайна завещания. А при вступлении в наследство - пожалуйста!