Заявление о списании долга по алиментам закрыто - судебные приставы вернули исполнительный лист

• г. Ухта

Я написала заявление у суд. приставов о списании долга по алиментам. Они возвратили мне исполн. Лист. это значит что производство закрыто?

Ответы на вопрос (2):

Они должны указать, по какому основанию возвращен лист. Вы можете обжаловать в прокуратуру.

что значит о списании долга? если нет задолженности по алиментам, то они обязаны возвратить исполнительный лист взыскателю или при полном исполнении в суд. Что касается первого ответа юриста, то обжалуют в суд, а не прокуратаруру