Разница в датах в свидетельстве о регистрации права на квартиру - возможно ли признать его недействительным?

• г. Можга

ПЕРЕХОД ПРАВА собственности на квартиру зарегистрирован 13.09.07 г. Свидетельство о государственной регистрации права выдано по расписке 17.09.07 г., но в самом свидетельстве стоит дата выдачи 13.09.07 г. 20.08.07 г ответчиками было подано ходатайство об ускорении регистрации договора дарения и перехода права собственности в связи с болезнью дарителя. Договор дарения оспаривается по ст 177. Можно ли по разнице в датах признать свидетельство недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для признания свидетельства недействительным.