Страховая РСТК банкрот - как получить оставшиеся деньги по исполнительному листу?

• г. Астрахань

Ситуация: случилось ДТП, страховая РСТК - Русская страховая транспортная компания (я там был застрахован) отценила около 29 тыс. руб. По независимой около 65 тыс. руб. Начал судиться, выиграл дело, дали исполнительный лист на сумму 78808 тыс. руб. Отдал исп. лист в сбербанк для выплаты - возместили только 12000 (мои затраты на оценщика и юриста). Позвонил разобраться, сказали что страховая РСТК банкрот и оплатили только что могли! Звонил в РСА - сказали в январе еще расторгли договор с РСТК. Потом позвонил ЦБ (Центральный банк) там сказали, что создана временная администрация в г.Тверь вот они и решают, а в Твери и.о. обязанности ответил, что уже с 17 июня не работает и.о. Вот. И как мне получить оставшиеся деньги по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Забирайте его из банка и относите судебным приставам.