Возможность требования возмещения морального ущерба при отсутствии доказательств устной угрозы в судебном расследовании и нарушении права на частную жизнь

• г. Самара

Могу ли я требовать возмещение морального ущерба, если устную угрозу, в связи с осуществлением предварительного расследования в суде, ответчика, я не могу доказать? Или требовать возмещение морального ущерба за нарушение права на частную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Ну если не сможете доказать, то какой смысл требовать?