Возможность написания надзорной жалобы для попадания под амнистию и избежания увеличения срока осужденной маме-одиночке

• г. Уссурийск

Я 30.01.2014 года была осуждена по статьям 159 ч 1. 159.2 и 159.3 на 4 года и 6 месяцев! Мне дали отсрочку по 82 ст. Укрф! Когда меня судили подразделений в этой статье не было! У меня было машеничество по кредитам! Сейчас прошла амнистия и моя статья не попала, а перекласифицированные попали! Могу ли я написать надзорную жалобу на пересуд, чтоб попасть под амнистию и не добавят ли мне срока! Во время следствия я родила второго ребенка, мать одиночка!

Ответы на вопрос (1):

это ваше право вообще то