Освобождение от налогов для пенсионеров и ветеранов труда при использовании земли под строительство магазина

• г. Улан-Удэ

Если земля оформлена под строительство магазина, а хозяева пенсионеры, ветераны труда, должны ли они платить налоги и какие у них льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.