Как вернуть снятые приставами деньги за налог на имущество за период с 2011 по 2014 годы для пенсионерки

• г. Ужур

Я пенсионерка с 2011 г. Налоговая предъявила налог на имущество с 2011 г по 2014 г., якобы, я не сообщила им, что пенсионерка. Передали приставам и они сняли с меня деньги с банковского счета. Как мне это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если пенсионерка по возрасту, то сведения в налоговую инспекцию приходят с пенсионного фонда сами. Вам нужно обратиться в налоговую для перерасчета налога на имущество, а так же написать заявление на возврат денежных средств.