Как юридически обезопасить себя и детей при переезде в большой дом бывшей жены мужа после продажи своего дома?

• г. Камень-на-Оби

У меня такая ситуация-я нахожусь в браке год, продала свой дом, купленный до брака, а нынешний муж имеет тоже свой большой дом, который они построили во время брака своего, сейчас там проживает его бывшая жена с его детьми, попросила купить ей квартиру а нам перейти в этот большой дом (дом оформлен еще до строительства как маленький домик, после чего на его месте уже был построен этот но документы только на его жене и ещё не переделывали с маленького на новый) так вот, я сейчас на свои деньги, вырученные с продажи своего (и моих детей) дома я хочу купить ей жильё а нам перейти в тот большой. Как юридически правильно мне оформить документы (всякое в жизни бывает) чтоб ни я ни мои дети не остались на улице не важно в каком случаи, моих детей двое-третий совместный, в этом нашем будущем, как сказать доме прописаны куча его родственников и эта ситуация мне тоже совсем не нравится. Как мне быть, хочу на будущее обезопасить и себя и своих детей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь индивидуально, рассмотрим варианты.