бывший муж не платит алименты уже год и судебный пристав не принимает ни каких мер что в этом случае мне делать.

• г. Волжский

Бывший муж не платит алименты уже год и судебный пристав не принимает ни каких мер что в этом случае мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой к Главному судебному приставу или в суд.

Обращаться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя, а также в полицию с заявлением о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.