Требуется ли официальное оформление брака для получения отсрочки в военкомате при наличии ребенка до 3 лет, и какие документы необходимо предоставить?

• г. Москва

В случае наличия ребенка до 3 лет, нужно ли для получения отсрочки в военкомате, чтобы брак был официально зарегистрирован?

Какие документы нужно будет принести в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Да, брак должен быть оформлен и Вам надлежит предъявить свидетельство о браке и заявление об отсрочке. Если что-то подробнее, то пишите kuligin@rdn.ru