Как решить вопрос с работодателем и продлить декретный отпуск в ожидании второго ребенка?

• г. Москва

Через 2 недели истекает срок декретного отпуска, я беременна вторым ребенком около месяца. Как мне решить вопрос с работодателем, чтобы не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать заявление о предоставлении отпуска без содержания.