Возможно ли выкупить часть общего двора без согласия соседей в деревне с 4 владельцами?

• г. Ставрополь

Могу ли я выкупить часть общего двора (дом в деревне на 4 хозяина) которая находится на моей стороне дома.. без согласия соседей? Земля общая!

Ответы на вопрос (4):

Артём! Нет, не можете.

Здравствуйте! Нет, не можете

А как тогда быть если их посторойки (Сараи с Курами) стоят перед моими окнами

Артем! Это уже другой вопрос. Вы задавали первоначально совсем другой.