Инцидент в Сбербанке - унижение клиента и отказ в обслуживании

• г. Тюмень

В Сбербанке унизили мою честь и достоинсиво, бросив талон, который я не хотела брать, на ПОЛ обманув меня, что в окнах не принимают за газ, и не подпускала меня для оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководству в письменном виде в 2ух экземплярах, что б на вашем поставили отметку с номером входящим, датой и подписью принявшего жалобу сотрудника, и на сайте Сбербанка напишите так же. Можете им позвонить по бесплатному телефону и оставить жалобу по телефону 8 800 555-55-50

Если хотите подать в суд, звоните нам.