Риски покупки квартиры после приобретения ее продавцом на торгах и наличие заочного решения суда

• г. Ухта

Хочу купить квартиру, которую продавец приобрел на торгах 10 июня 2015 года. Два дня назад я нашла заочное решение суда от 16 июня 2015 года, какие могут возникнуть проблемы? И на какие документы необходимо обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

О чем решение суда? Если о признании торгов не действительными, то вы не сможете провести регистрацию сделки так как возможно наложен арест на квартиру, и в последующем можете вообще остаться без квартиры.