Как оформить письменное обращение к Мировому судье с просьбой об уменьшении вычетов из пенсии - необходимые документы

• г. Белгород

Как оформить письменное обращение к Мировому судье с просьбой об уменьшении ежемесячных вычетов из пенсии. Какие документы приложить.

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем Вы полагаете возможным уменьшить ежемесячные вычеты из пенсии?

И в связи с чем они возникли?

Вычеты из пенсии 50%по кредитной задолженности.Пнесия 8800р-остается 4400р Надо оплатить ЖКХ,,лекарства,ну и жить на что-то месяц.Других доходов нет.

В таком случае Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с Вас кредитной задолженности, с заявлением о рассрочке его исполнения.