Что делать, если судом принято решение выселить из ипотечной квартиры всех жильцов, включая несовершеннолетних детей, и апелляцию не подали?

• г. Березань

Добрий день если по решению суда по ипотечной квартире било винесено решение виселить из квартири всех мешканцив в тому числи и 2 неповнолитних дитей на апеляцию не подали що мені робить дапльше.

Ответы на вопрос (3):

Орган опеки участвовал в процессе?Подавать аппеляцию