Поздравление на призыв.

• г. Актобе

Поступило неожиданное поздравление о выпавшем на меня призе (выигрыше), хотя ни в каких "играх" не участвую. Сообщили и адрес банка, который привожу вместе с извещением о выигрыше. Проявляя предосторожность, прошу Ваше мнение о реальности данного события. С уважением, Асылбек.

Полученное первое сообщение:

Главный офис:

# 1: 770 Broadway,,

New York, NY 10003, телефон: 212-652-6400,

Бангалор,

NY,

США

Отделение:

Адрес: 80 Hammersmith Road,

Лондон, W14 8UD

Великобритания.

Англия.

Американская интернет Великобритания Фонд был учрежден в 1983 году к американцам несколько миллионов группы и в настоящее время при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН), Европейский союз (ЕС) и Продовольственной и сельскохEзяйственной организации (ФАО).

В рамках празднования 26-летия программы, американский интернет Фонд Лондон, совместно с несколькими национальными компаниями и другими соответствующими органами выдачи ежегодно в дар 485,000.00 Великобритании фунта Британский фунт стерлингов (четыреста восемьдесят пять тысяч Британского фунта) каждый восьми повезло адресатов.

Вы были отобраD0 ы среди счастливых получателей получить награду сумму 485,000.00 британский фунт стерлингов в качестве благотворительного пожертвования / помощь от американской интернет Фонд Англии в соответствии с благоприятной акта парламента.

Предприятия и спонсоры которые являются спонсорами этой премии из американских интернет Promotion.

Компьютерная компания Dell.

Компания "Тойота".

КомB Fания Heineken.

Компания "Кока-Кола".

BellSouth технике.

Физическое лицо спонсоры.

Уоррен Баффет Соединенных Штатов Америки.

Романа Абрамовича из России.

Ее Величества Королевы Елизаветы II Англии.

Принц Alwaleed бен Талал Alsaud Саудовская Аравия

В других на получение денежной награды мы советуем вам связаться с вами назначен сотрудник, этот сотрудник отвечает за руководство вас в друB 3 ой для получения этой награды без дальнейшего промедления, необходимо заполнить эту форму и представить ее на свои претензии на сотрудника его адрес электронной почты, а также связаться с ним в его номер телефона, как указано ниже.

Имя: г-жа Мэри Райт.

Номер телефона: +447035957839

Электронная почта: mrs.mary.wright@sify.com

Вот форма для заполнения.

Фамилия, имя, отч=D 0 ство:

Страна:

Номер телефона:

Адрес:

Мы хотели бы поздравить Вас и советы вам использовать этот приз, потому что разумно возможность они говорят, но как только приходит.

Подпись.

Майкл Келли.

Главный операционный директор America Online / президент Медиа Сети AOL.

Стив Дело.

Со-основатель, бывший главный исполнительный директор и председатель America Online (AOL)

Следующее письмо:

Претензии департамент

Американский Online (AOL), Inc Awards.

Дорогой Ismurzin Asylbek Ablaevich,

Я госпожа Мэри Райт получили Ваше сообщение в моем бюро сегодня в отношении американского интернет Рекламные обращает 2009 Lucky победителей.

В этом случае вам придется заполнить эту форму и отправить ее в банк Barclays Лондон через их электронный адрес ниже.

Название банка: Barclays Bank PLC Лондон

Электронная почта: info_barclaysbank18800@yahoo.co.uk

Менеджеры банка Имя: Энди Райт.

Вам нужно заполнить эту форму и отправить ее в банк Barclays по передаче или доставки к вам немедленно.

Мое полное имя:

Житель / офис:

Мой адрес:

Национальность:

Мой возраст:

Пол:

Мой номер телефона:

Мой номер факса:

Мой адрес электронной почты:

Моя дата рождения:

Семейное положение:

Род занятий:

Вот полная информация о Платежный Банк

Название: Барклай в Bank Plc

Банк-корреспондент: Union Bank Plc

Предпочтительным способом оплаты

Для варианта 1. [Банк], дайте нам ваши банковские реквизиты;

Название банка

Адрес банка

Имя учетной записи

Номер счета

Iban

Swift код

Отправьте это платный Банка Директор операций и денежных переводов на info_barclaysbank18800@yahoo.co.uk

Победители Заявка по претензии Фонда

Поздравляем!

С уважением,

Г-жа Мэри Райт

(Претензии департамент)

Последнее письмо:

INTERNATIONAL REMITTANCE DEPARTMENT

BARCLAYS BANK PLC,

MEDIA BANKING1CHURCHILL,

PLACE LONDON E14, 5HP ,

E-MAIL: info_barclaysbank18800@yahoo. co.uk

Tel: +44-7023079780 (Customer Care Help Line)

Fax: +44-870-479-8878

Ответы на вопрос (1):

Дорогой Асылбек ! Вы понимаете , что вы задаете не юридический вопрос? Это все равно если бы спросили - какой марки автомобиль покупать .

Если гложет любопытство - а ваши расходы составят только стоимость международных звонков - это вам ничем существенным не грозит . Ежели более крупные расходы - то взыскивать потраченные вами суммы будет не у кого .