Что делать, если лицензия у пробизнесбанка отозвана, а платёж не был подтверждён?

• г. Воронеж

У меня кредит в пробизнесбанке. Вчера только узнал, что у них отозвали лицензию. 6 августа я оплатил очередной платеж, а в банке мне сказали, что не могут мне ответить прошёл ли мой платёж или нет. что мне делать с этим платежом? Не будет ли просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это вина банка,ждите письмо с новыми реквизитами и пока не платите.