Суд по иску банка о просроченном потребительском кредите - как получить рассрочку или отсрочку в суде?

• г. Ростов

Сегодня суд по иску банка о просроченном потребительском кредите, кредит взят 04.12.12., платила полтора года, выдан страховой полис, хотят: задолженность по основному долгу-11775,50; проценты за пользованием кредита-8754,98; пени по просроченному основному долгу-5000; пени по просроченным процентам--2000, и госпошлину-1025,91, заранее оговорюсь, что банк сам убрал сумму пени до этих сумм, как не соразмерные, мат.положение у меня крайне тяжелое, как получить рассрочку или отсрочку в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Настаивать в суде о предоставлении рассрочки выплаты в связи с тяжелым материальным положением