Сбербанк предлагает клиенту одноразовую карту для оплаты кредита, но на деле она может использоваться в течение 3 лет - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера я пришел в отделение сбербанка, хотел оплатить кредит Сетелем (дочка сбербанка), мне сказали что через кассу комиссия, если есть у вас карта сбербанка можете через сбербанк онлайн или терминал оплатить без комиссии, если нет карты сбербанка то мы Вам может выдать карту, в результате мне выдают Сбербанк Momentum visa electron (она с бесплатным обслуживанием) но говорят она одноразовая и вам надо открыть дебетовую с абонентской платой... эта одноразовая типа для того чтобы вы оплатили сейчас кредит... в результате на следующий день звоню 88005555550 и мне говорят что Сбербанк visa momentum достаточно чтобы оплачивать кредит в течении 3-х лет... и не нужна ещё дебетовая с абонентской платой... а ее мне уже оформили там тоже под шумок... Вот как с ними поступать после такого? Просто не приходить за картой? Или? это обман клиента лишь бы что-то продать... и поиметь денег с клиента... пользуясь что в данный момент клиент не знает информации по данному продукту...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не Вы первый кто попался на уловки менеджеров этого банка. Предъявлять претензии бессмысленно посольку банк покажет все документы с Вашими подписями, которые свидетельствуют о Вашем желании выпустить все эти карты