Право на получение пенсии для государственного служащего с 12-летним стажем работы

• г. Санкт-Петербург

У меня стаж госудаственной службы 12 лет. В настоящее время работаю в организации, не имеющей отношения к гос. службе. Имею ли я право получать пенсию (либо надбавкук пенсии) как государственный служащий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам подробный ответ даст Пенсионный отдел вашего района проживания, после предоставления им на изучение вашей трудовой книжки. Туда и рекомендую обратиться