Обман с кредитом - угрозы задержания и розыск с работы. Что делать?

• г. Белая Церковь

Прострочка по кредиту один месяц позвонили из милиции и сказали что на меня поступило заявление о том что я украла большую сумму денег и дали номер телефона по которому я должна позвонить звоню а мне отвечают что если я не погашу задолженность меня арестуют за кражу а сегодня позвонили на работу и сообщили что меня разыскивает милиция с работы меня теперь уводят скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если был совершен хотя бы 1 платеж по кредиту, то привлечь вас к уголовной ответственности не смогут. На вас оказывают моральное давление. Вам следует с банком решать свои договорные отношения