Что сделают органы опеки, если имеется задолженность в банке, при условии, что дети обуты, одеты и живут в нормальных условиях?

• г. Санкт-Петербург

Что сделают органы опеки, если имеется задолжность в банке, при условии, что дети обуты, одеты и живут в нормальных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добры день

Эти две организации никак не связаны. Банк по взысканию долгов может:

-использовать своих сотрудников

-использовать коллекторское агентство

- взыскать через суд, при помощи приставов

Угрозы про органы опеки - фантазии сотрудника из какой то вышеперечисленной группы