Подскажите как доказать, что стаж работы в АНО является педагогическим?

• г. Тюмень

С мая 1985 года работаю в дошкольном образовании (д/сад - воспитатель), в июне 2005 д/сад переименовали в автономную некомерческую организацию, в январе 2008 АНО переименовали обратно в дошкольное учреждение.

В данный момент пытаюсь оформить пенсию за выслугу лет (пед. стаж - 25 лет), пенсиионный фонд отказывает в оформлении данной пенсии, ссылаясь на то, что стаж (01.06.05-31.12.07) работы в АНО не дает право на получение пенсии за выслугу лет. Подскажите как доказать, что стаж работы в АНО является педагогическим?

Входит ли в пед, стаж период нахождения на сессии (обучалась заобно в Пед, институте)?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд к сожалению прав .