Насколько это возможно, если отец ребенка в розыске, на нем не числится никакого имущества, а дедушка достаточно обеспечен.

• г. Нижнекамск

Интересует гл. 15 ст. 94 семейного кодекса. Обязанности дедушки и бабушки по содержанию внуков. Насколько это возможно, если отец ребенка в розыске, на нем не числится никакого имущества, а дедушка достаточно обеспечен. Как подать в суд на алименты на дедушку. Бывает ли такое на приктике?

Ответы на вопрос (2):

Анна! Необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.