Gde pravit propisku rebenku v Rossii posle polucheniya grazhdanstva RF?

• г. Ростов-на-Дону

Где я должна прописать своего ребенка. Ситуация такая: ребенку 2 года, ранее был гражданином Украины. 08.09.2015 года нам поставили штамп о гражданстве РФ. встал вопрос о прописке. Хотела прописать к подруге (я там не прописана), в прописке отказали. Я так понимаю, прописывать ребенка необходимо по моей прописке? И если да, то 7-дневный срок после проставления штампа прошел, а ребенок не прописан. Штраф выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут выписать от 2 до 3 т.р.