Уволнение сотрудника МВД по достижении предельного возраста - возможно ли, несмотря на нахождение в больничном?

• г. Владивосток

Я сотрудник МВД. Меня увольняют по достижении предельного возраста. Сейчас нахожусь в отпуске, после которого буду уволен. В последний день отпуска получил травму и оформил больничный лист. Могут ли меня уволить, несмотря на больничный?

Ответы на вопрос (2):

По истечении больничного могут только уволить.

нет пока не вылечат, я полтора года был на больничном, потом вышел,полгода поработал и ушел не пенсию, так то в 38 лет, и не жалею,думаю и вы не тбудете