Как поступить при отсутствии прописанных лиц и домовой книги при наследовании имущества в Малореченском территориальном отделе Крыма?

• г. Алушта

Это Крым, Малореченский территориальный отдел, поступил запрос от нотариуса о получении справки о прописанных лицах в наследуемом имуществе на день смерти умершего. Сам умерший-собственник жилья, по данному адресу не зарегистрирован, домовой книги нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к уличкому

Предоставите ему ответ, в котором и опишите указанную Вам информацию.