Как сохранить право на землю для КФХ в Крыму - рекомендации для граждан Украины в свете текущей ситуации

• г. Джанкой

Как сохранить за собой право на землю выделенную для КФХ В 1993 г в Крыму если я являюсь гражданкой Украины и прописана на территории Украины в свете последних событий.

Ответы на вопрос (1):

Землю иностранцам в России иметь запрещено. Поэтому вряд ли что-либо получится.