Возможно ли сочетание декретного отпуска и преддипломной сессии - правила и порядок

• г. Челябинск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я выйти из декрета (написав заявление) и пойти сразу же на преддипломную сессию, а по завершении сессии уйти обратно в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете прервать отпуск по уходу за ребенком,а потом вновь уйти.