Требования по прописке при получении Материнского Капитала для покупки жилья - необходимость прописки всех членов семьи или возможность не прописывать всех?

• г. Ряжск

Вопрос относительно Материнского Капитала воспользовавшись полной или частичной оплаты покупки жилья. Есть ли какие-либо требования в плане прописки. Т.е. необходимо будет всем членам семьи прописаться или можно не всех прописывать? Анна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прописка неважна. Главное, чтобы всем членам семьи были выделены доли в жилом помещении.

требования по обязательной прописке в жилье всех членов семьи нет при использовании маткапитала другое требование -выделить всем членам семьи доли в жилье