Возможно ли уйти по УДО с непогашенным взысканием при осуждении по ст. 228 ч.2 и получении выговора?

• г. Горно-Алтайск

Муж осужден по статья 228 часть 2. Конец срока 08.2016 г. В июне 2015 заработал выговор. Есть ли шансы уйти по УДО с непогашенным взысканием? Он содержится в ЛИУ и по ошибке зашел в соседнюю палату за что и получил выговор. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, это не существенное нарушение. Можно рассчитывать на УДО.