Работал на севере Сахалина, но пенсию расчитывают по работе в Хабаровске - сохранится ли северный коэффициент?

• г. Владивосток

25 лет проработал на севере сахалина на пенсию ухожу живя в Хабаровске. Пенсию расчитывают по работе в Хабаровске, говорят что соотношение зарплат самое высокое. Будут ли мне платить северный коэфициент, если пенсию расчитывают по Работе в Хабаровске?

Ответы на вопрос (1):

нет коэффициент рассчитывают по месту проживания и выплачивают тоже по этому принципу